ИТОГИ конкурса "Лучшая служба по стандартизации" 2022 года

ИТОГИ конкурса "Лучшая служба по стандартизации" 2022 года среди предприятий и организации Чувашской Республики,  который прошел в рамках мероприятий, приуроченных к Всемирному Дню стандартов.

По уже сложившейся традиции в рамках мероприятий, приуроченных к празднованию  Всемирного дня стандартов, в этом году был объявлен очередной  Конкурс на лучшую службу по стандартизации среди предприятий и организаций Чувашской Республики. Конкурс состоялся уже двенадцатый раз.  За 12 лет 26 предприятий приняли участие в Конкурсе.  Многие неоднократно.

Итоги конкурса 2022 года подведены и участники получили награды  29 ноября в конференц-зале ФБУ «Чувашский ЦСМ» в рамках  мероприятий  XXVIII  Межрегионального форума «Стратегия и практика успешного бизнеса», приуроченного к Всемирному Дню качества и Европейской неделе качества.

Дипломом за I место награжден

Отдел по сертификации, стандартизации и метрологии (ОССиМ) службы технологического аудита (СТА) ООО «ПК «Промтрактор»

Дипломом за II место:

Отдел стандартизации и сертификации продукции (ОССП)  ОАО «АБС ЗЭиМ Автоматизация»

Дипломом за III место:

Конструкторское бюро стандартизации АО «Электроприбор» г. Алатырь

Поощрительными дипломами за творческую активность, высокий квалификационный уровень и профессиональную компетенцию, активное участие в конкурсе "Лучшая служба по стандартизации" 2022 года среди предприятий и организаций Чувашской Республики и в связи с празднованием Всемирного Дня стандартов  и Всемирного Дня качества награждены:

Отдел системы менеджмента и качества  ООО «ЧЗСА»

Отдел менеджмента качества и сертификации продукции  (ОМКиСП) АО «ЧПО им. В. И. Чапаева»

Отдел управления качеством и стандартизацией АО (ОУКС)  «НПО «Каскад»

Отдел стандартизации и нормализации ОАО «Электроприбор»

Поздравляем победителей и участников конкурса!!!!

30 ноября 2022