Поздравляем с Всемирным днем метрологии и представляем победителей Конкурса 2022 года!

Каждый год во всем мире 20 мая, отмечается Всемирный день метрологии.

Девиз Всемирного дня метрологии 2022 года – «Метрология в цифровую эпоху». Цифровые технологии произвели революцию в нашем сообществе и сегодня являются одним из перспективных направлений развития и повышения качества жизни.

Традиционно ФБУ «Чувашский ЦСМ» каждый год проводит конкурс на «Лучшую метрологическую службу» среди организаций Чувашской Республики

В 2022 г. в конкурсе на «Лучшую метрологическую службу» приняли участие 17 организаций Чувашской Республики.

Победителями конкурса в 2022 году стали следующие организации: АО «КАФ», ОАО «Электроприбор», ООО «ЧЗСА»

Всем участникам конкурса «Лучшая метрологическая служба» будет вручен Диплом участника.

Благодарим представителей всех организаций за активное участие в конкурсе и за высокие результаты работы в сфере обеспечения единства измерений.

Уважаемые коллеги!

ФБУ «Чувашский ЦСМ» поздравляет Вас с профессиональным праздником - Всемирным днем метрологии!

Точность, единство и достоверность измерений способствуют развитию науки и технологий, промышленности и торговли, повышению уровня и качества жизни.

Ценим Ваш профессионализм и компетентность, преданность своему делу, готовность служить науке и обществу!

Желаем решительности в достижении целей, поддержки единомышленников, оптимизма, динамичного развития и неизмеримого благополучия!

20 мая 2022