Итоги студенческой Олимпиады

Итоги студенческой Олимпиады

 

Подведены итоги Олимпиады среди студентов организаций высшего и профессионального образования Чувашской Республики, посвященной  Всемирному Дню стандартов и Всемирному дню качества.

В связи со сложившейся ситуацией во всем мире - распространением коронавирусной инфекции (COVID-19) и  ограничительными мерами, введенными  Указом Главы Чувашской Республики от 20 июня 2020 г. № 166 «О мерах, направленных на обеспечение санитарно-эпиде­миологи­ческого благополучия населения на территории Чувашской Республики» с изменениями и дополнениями, Олимпиаду  прошла 25 ноября в режиме ZOOM-конференции в форме командной интеллектуально-развлекательной игры, победить в которой помогли эрудиция, логика и сообразительность.

 

В Олимпиаде приняли участие команды студентов 6 учебных заведений Чувашской Республики.

 

По итогам командам были вручены дипломы

 

За 1 место - команде ФГБОУ ВО «Чувашский государственный

университет им. И.Н. Ульянова» Факультет Управления и социальных технологий  (команда 1)

 

За 2 место -  команде ФГБОУ ВО «Чувашский государственный университет им. И.Н. Ульянова» Машиностроительный факультет

 За 3 место - команде ФГБОУ ВО «Чувашский государственный университет им. И.Н. Ульянова» Факультет Управления и социальных технологий  (команда 2)

 

и поощрительные Дипломы за участие в Олимпиаде среди учреждений высшего и среднего профессионального образования Чувашской Республики, посвященной Всемирному Дню стандартов

 

Команде ФГБОУ ВО «Чувашский  государственный педагогический университет им. И.Я. Яковлева»

Команде ФГБОУ ВО «Московский  автомобильно-дорожный государственный  технический университет» (Волжский филиал)

Команде НПОУ «Чебоксарский  кооперативный техникум»  Чувашпотребсоюза

 

Мероприятие прошло с соблюдением всех мер  по обеспечению санитарно-эпидемиологического благополучия населения на территории Российской Федерации в связи с распространением новой коронавирусной инфекции (COVID-19).

 

 

 

 

 



26 ноября 2021
17:22
Поделиться