ИТОГИ конкурса "Лучшая служба по стандартизации" 2021 года

ИТОГИ конкурса "Лучшая служба по стандартизации" 2021 года

ИТОГИ конкурса "Лучшая служба по стандартизации" 2021 года среди предприятий и организации Чувашской Республики, который прошел в рамках мероприятий, приуроченных к Всемирному Дню стандартов.

По уже сложившейся традиции в рамках мероприятий, приуроченных к празднованию  Всемирного дня стандартов, в этом году был объявлен очередной  Конкурс на лучшую службу по стандартизации среди предприятий и организаций Чувашской Республики. Конкурс состоялся уже одиннадцатый раз.  За 11 лет 25 предприятия приняли участие в Конкурсе.  Многие неоднократно.

Успехи и достижения предприятий республики в этом конкурсе заметны для любых заинтересованных лиц, потому что итоги конкурса размещены на нашем сайте, на страницах нашего ежеквартального аналитического сборника «Вестник Чувашского ЦСМ», на специальных стендах в здании Центра, которые обновляются каждый год.

Итоги конкурса 2021 года: 

 Дипломом за I место награжден

Отдел по сертификации, стандартизации и метрологии (ОССиМ) службы технологического аудита (СТА) ООО «ПК «Промтрактор»

 

 Дипломом за II место:

Отдел стандартизации и сертификации продукции (ОССП)  ОАО «АБС ЗЭиМ Автоматизация»

Дипломом за III место:

Управление соответствия продукции и разрешающей деятельности (УСПиРД) АО «ЧЭАЗ».

 

Поощрительными дипломами за творческую активность, высокий квалификационный уровень и профессиональную компетенцию, активное участие в конкурсе "Лучшая служба по стандартизации" 2021 года среди предприятий и организаций Чувашской Республики и в связи с празднованием Всемирного Дня стандартов  награждены:

Отдел менеджмента качества и сертификации продукции  (ОМКиСП) АО «ЧПО им. В. И. Чапаева»

Отдел управления качеством и стандартизацией АО (ОУКС)  «НПО «Каскад»

Отдел главного метролога  и стандартизации  (ОГМиС) ООО «ПК «ЧАЗ»

Центральная испытательная лаборатория ПАО «Дорисс»

 

Поздравляем победителей и участников конкурса!!!!

 

Награды были вручены 26 ноября в конференц-зале ФБУ «Чувашский ЦСМ» с с соблюдением всех мер  по обеспечению санитарно-эпидемиологического благополучия населения на территории Российской Федерации в связи с распространением новой коронавирусной инфекции (COVID-19).

 

 



26 ноября 2021
17:09
Поделиться