Поздравляем победителей и участников конкурса «Лучшая метрологическая служба 2021 года»!

Ежегодно, 20 мая, отмечается Всемирный день метрологии.

Девиз Всемирного дня метрологии 2021 года – «Измерения для здоровья».

Эта тема была выбрана для того, чтобы привлечь внимание к важности измерений в деле сохранения здоровья.

Традиционно ФБУ «Чувашский ЦСМ» ежегодно проводит конкурс на «Лучшую метрологическую службу».

В связи с неблагоприятной эпидемиологической обстановкой в стране в этом году, конкурс проходил в формате документарной оценки, дистанционно.

В конкурсе приняли участие 13 предприятий Чувашской Республики:

- ОАО «ВНИИР»;

- АО «АБС ЗЭиМ Автоматизация»;

- АО «ЭЛАРА»;

- ООО «Хевел»;

- АО «Электроавтомат»;

- АО «Завод «Чувашкабель»;

- АО «ШЗСА»;

- АО «КАФ»;

- ООО «ПК «ЧАЗ»;

- АО «Газпром газораспределение Чебоксары»;

- ООО «ПК «Промтрактор»;

- АО «ЧЗМ»;

- ПАО «РОССЕТИ ВОЛГА»;

- ООО «ЧЗСА».

Дипломами за высокий профессионализм и большой вклад в метрологическое обеспечение своего предприятия и в связи со Всемирным днем метрологии награждены:

Отдел главного метролога ОАО «ВНИИР» - за 1 место

Отдел главного метролога «АБС ЗЭиМ Автоматизация» - за 2 место

Отдел главного метролога АО «ЭЛАРА» - за 2 место

Служба КИПиА ООО «Хевел» - за 3 место

Остальным конкурсантам вручены дипломы участника конкурса «Лучшая метрологическая служба Чувашской Республики 2021 года».

Уважаемые коллеги!

ФБУ «Чувашский ЦСМ» поздравляет Вас с профессиональным праздником – Всемирным днем метрологии!

Желаем крепости духа, целеустремленности, преданности своему делу и крепкого здоровья!

27 мая 2021