Определены лучшие метрологические службы среди предприятий и организаций Чувашской Республики

Определены лучшие метрологические службы  среди предприятий и организаций Чувашской Республики

Конкурс «Лучшая метрологическая служба Чувашской Республики» проводится ежегодно с 2014 года в целях мобилизации творческой активности и привлечения специалистов метрологических служб предприятий и организаций Чувашской Республики, осуществляющих политику метрологического обеспечения производственной деятельности предприятий в соответствии с Законом РФ «Об обеспечении единства измерений». Кроме того, конкурс нацелен на решение задач повышения качества и безопасности продукции и услуг, совершенствование работ по метрологическому обеспечению производства, распространение опыта работы передовых предприятий по метрологическому обеспечению производства.

Всего приняли участие в конкурсе 16 предприятий и организаций Чувашской Республики.

Подведение итогов конкурса и награждение победителей 2019 года среди предприятий и организации Чувашской Республики состоялись рамках Торжественного собрания, посвященного Всемирному Дню метрологии.

Дипломами за высокий профессионализм и большой личный вклад в метрологическое обеспечение своего предприятия и в связи с Всемирным днем метрологии и ценными подарками были награждены:

1 степени - АО "Завод "Чувашкабель";

2 степени -ПАО "ЧАЗ";

3 степени - АО "Электроавтомат".

Остальным конкурсантам вручены дипломы участника конкурса "Лучшая метрологическая служба Чувашской Республики 2019 года".

22 мая 2019