Подведены итоги Конкурса на Лучшую службу по метрологии в Чувашской Республике в 2017 году

Итоги конкурса на лучшую службу по метрологии 2017 года были оглашены в рамках торжественного мероприятия, посвященного Всемирному Дню метрологии, который в этом году прошел под знаком темы «Измерения для транспорта».

Дипломами за высокий профессионализм и большой личный вклад в метрологическое обеспечение своего предприятия и в связи с Всемирным днем метрологии  в 2017 году и ценными подарками были награждены:

Никифоров Александр Николаевич – начальник метрологической службы – главный метролог ОАО «Электроприбор»;

Яснопольская Тамара Александровна – главный метролог Отдела главного метролога и стандартизации ОАО «Чебоксарский агрегатный завод»;

Морозова Татьяна Петровна - главный метролог-начальник ЦЛИТ АО «Комбинат автомобильных фургонов» г. Шумерля.

26 мая 2017