ИТОГИ конкурса "Лучшая служба по стандартизации" 2016 года

ИТОГИ конкурса "Лучшая служба по стандартизации" 2016 года среди предприятий и организации Чувашской Республики, который прошел в рамках мероприятий, приуроченных к Всемирному Дню стандартов.

Дипломом за I место награжден

Отдел стандартизации и сертификации продукции (ОССП)   ОАО «АБС ЗЭиМ Автоматизация»,

Дипломом за II место –

Отдел менеджмента качества (бюро стандартизации и нормоконтроля) ОАО «Электроавтомат», г. Алатырь,

Дипломом за III место -

Конструкторское бюро  стандартизации  ПАО «Завод «Электроприбор», г.Алатырь

Поощрительными дипломами за творческую активность, высокий квалификационный уровень и профессиональную компетенцию, активное участие в конкурсе "Лучшая служба по стандартизации" 2016 года среди предприятий и организаций Чувашской Республики и в связи с празднованием Всемирного Дня стандартов  награждены:

Отдел менеджмента качества  службы технологического аудита  ОАО «Промтрактор»;

Служба стандартизации    отдела качества  ПАО «Химпром»;

Отдел главного метролога   и стандартизации (ОГМиС)  ОАО «Чебоксарский агрегатный завод»;

Отдел технического контроля, стандартизации и сертификации   АО «ЧПО им. В.И. Чапаева»;

Отдел стандартизации и системы менеджмента качества (ОСиСМК)  АО «ШЗСА»;

Производственно-технологическая лаборатория (ПТЛ)  Канашского элеватора – филиала АО «Чувашхлебопродукт».

Поздравляем победителей и участников конкурса!!!!

17 октября 2016