В ФГУ "Чувашский ЦСМ" приобретена установка для поверки бытовых газовых счетчиков

Вниманию глав администраций городов и районов, населения Чувашской Республики

В июле текущего года ФГУ «Чувашский ЦСМ» приобрел и внедрил Установку поверочную для поверки бытовых газовых счетчиков производительностью до 40 м. куб. в час типа УП ГСБ-6М. Установка является автоматизированной. Все измерительно-вычислительные операции, управление процессом поверки, а также операции по оформлению протоколов поверки, свидетельств о поверке и извещений о непригодности осуществляется с помощью ПЭВМ. Стоимость поверки одного бытового газового счетчика составляет 175,20 руб. На основании вышеизложенного убедительно прошу Вас довести эту информацию до потребителей природного газа, применяющих в эксплуатации бытовые газовые счетчики.

24 июля 2003