24 апреля 2003 года ФГУ "Чувашский ЦСМ" проводит учебный семинар "Техническое регулирование в Российской Федерации"

В связи с реформированием системы технического регулирования в России приглашаем Вас на семинар "Техническое регулирование в Российской Федерации"

Федеральный закон № 184-ФЗ "О техническом регулировании" (официально опубликован 31 декабря 2002 года, вступает в действие с 1 июля 2003 года).

Лектор семинара – ведущий специалист АНО «Научный центр «КАЧЕСТВО ЖИЗНИ» (Всероссийский научно-исследовательский институт сертификации (ВНИИС) Госстандарта России).

Семинар состоится 24 апреля 2003 года в ФГУ «Чувашский ЦСМ». Начало семинара в 10.00.

На семинаре будут рассмотрены вопросы регулирования отношений в области установления и применения требований к продукции, процессам производства, эксплуатации, хранения, перевозки, реализации и утилизации, оценки и подтверждения соответствия.

Программа семинара включает следующие вопросы: 1. Основные направления реформирования в сфере технического регулирования в Российской Федерации. 2. Современное состояние в области обязательного подтверждения соответствия продукции установленным требованиям. 3. Техническое регулирование в Российской Федерации. Вопросы реформирования российской Государственной системы стандартизации. 4. Техническое регулирование в Российской Федерации. Вопросы подтверждения соответствия продукции требованиям, установленным в технических регламентах.

Стоимость участия в семинаре одного специалиста составляет 1500 руб. в том числе НДС.
В стоимость включаются методические документы и кофе-брейк.

Справки по телефону: (8352) 20-80-61 (Абрамов Сергей Петрович, Смяткина Наталия Валентиновна)
Участникам семинара выдается документ установленного образца.

26 марта 2003