Объявлен конкурс на соискание премий Президента Чувашской Республики в области качества 2003 года

Совет по присуждению премий Президента Чувашской Республики в области качества извещает организации различных форм собственности, занимающихся производством товаров и оказанием услуг, а также органы исполнительной власти Чувашской Республики об объявлении конкурса на соискание премий Президента Чувашской Республики в области качества 2003 года.

Премии Президента Чувашской Республики в области качества присуждаются ежегодно на конкурсной основе организациям за достижение значительных результатов в области качества продукции и услуг, обеспечения их безопасности, а также за внедрение высокоэффективных методов управления качеством.
Участие организаций в конкурсе добровольное.
Критерии присуждения премии и порядок проведения конкурса 2003 года устанавливаются в Руководстве для организаций-участников конкурса.
------------------------------------------------------------
Организации, желающие принять участие в конкурсе или осуществить самооценку на основе критериев премии могут получить Руководство для организаций-участников конкурса 2003 года (на своей дискете) в Техническом секретариате Совета по присуждению премий Президента Чувашской Республики в области качества по адресу:
428038, г. Чебоксары, ул. Энтузиастов, 42, Чувашский ЦСМ, комната 305.
Телефон (8352) 20-80-61.

Вы можете получить указанное руководство скачав его с нашего сайта ОТСЮДА В АРХИВЕ ZIP

06 марта 2003