Чувашский ЦСМ прошел процедуру подтверждения компетентности

Чувашский ЦСМ успешно прошел процедуру подтверждения компетентности и расширение области аккредитации на поверку средств измерений (Приказ ФСА от 01.04.2022 № ПК1-1148).
Расширена область аккредитации в семи видах измерений по трем адресам осуществления деятельности. В области измерений механических величин, электрических измерений, времени и частоты расширены диапазоны измерений поверяемых средств измерений.
В Центре постоянно ведётся поиск перспективных направлений работы, что позволяет повысить востребованность и конкурентоспособность Центра согласно современным запросам наших Заказчиков, а в некоторых случаях и опережать их, тем самым создавая благоприятные условия для реализации и развития промышленной политики.

13 апреля 2022