XVI Межрегиональный форум «Стратегия и практика успешного бизнеса в условиях неопределенности»

XVI Межрегиональный форум «Стратегия и практика успешного бизнеса в условиях неопределенности»

27 ноября 2020 года в Чебоксарах в Ледовом дворце «Чебоксары-Арена» состоялся XVI Межрегиональный форум «Стратегия и практика успешного бизнеса в условиях неопределенности», посвященный Всемирному дню качества и Европейской неделе качества.

В связи с распространением новой коронавирусной инфекции в этом году Форум был проведен в очно/заочном формате и выступление иногородних экспертов прошло в режиме видеоконференцсвязи.

В Чувашской Республике большое внимание уделяется вопросам качества, активно внедряются международные стандарты и технологии управления в организациях всех сфер жизнедеятельности - бизнеса, государственного и муниципального управления, здравоохранения, образования, строительства, агропромышленного комплекса. В течение 22 лет в республике проводятся ежегодные конференции и форумы, посвященные Всемирному дню качества, подтвердившие статус межрегиональных мероприятий.

Межрегиональный форум «Стратегия и практика успешного бизнеса» проводится в республике ежегодно и является одним из наиболее популярных имиджевых мероприятий в области менеджмента качества в республике.

Форум призван объединить федеральные, региональные структуры, предприятия и организации, общественность для достижения высокого качества жизни населения республики, повышения ее конкурентоспособности в России, в мире.



30 ноября 2020
12:08
Поделиться