Поздравляем участников конкурса "Лучшая метрологическая служба"

Ежегодно, 20 мая, отмечается Всемирный день метрологии.

Девиз Всемирного дня метрологии 2020 года - измерения для международной торговли.

Эта тема была выбрана для того, чтобы осознать важную роль, которую измерения играют в содействии справедливой международной торговле, обеспечении соответствия продукции стандартам и правилам и удовлетворении ожиданий качества клиентов.

Традиционно ФБУ "Чувашский ЦСМ" каждый год проводит конкурс на "Лучшую метрологическую службу Чувашской Республики".

В связи с неблагоприятной эпидемиологической обстановкой в стране в этом году, конкурс проходил в формате документарной оценки, дистанционно.

В конкурсе на "Лучшую метрологическую службу" приняли участие:

- ОАО "ВНИИР";

- ООО "Инжиниринг";

- АО "Завод "Чувашкабель";

- АО "Электроавтомат";

- ФБУЗ "Центр гигиены и эпидемиологии в Чувашской Республике - Чувашии";

- ООО "Хевел".

Благодарим участников за активное участие в конкурсе и за достижение высоких результатов работы в сфере обеспечения единства измерений.

Участникам конкурса будут вручены дипломы участника конкурса "Лучшая метрологическая служба 2020 г.".

Уважаемые коллеги!

ФБУ "Чувашский ЦСМ" поздравляет с профессиональным праздником - Всемирным днем метрологии!

Точность, единство и достоверность измерений способствуют развитию науки и технологий, промышленности и торговли, повышению уровня и качества жизни.

Ценим Ваш профессионализм и компетентность, преданность своему делу, готовность служить науке и обществу!

Желаем решительности в достижении целей, поддержки единомышленников, оптимизма, динамичного развития и неизмеримого благополучия! И крепкого здоровья!!!

20 мая 2020