Поздравление Руководителя Росстандарта Алексея Абрамова с Днём Победы

Поздравление Руководителя Росстандарта Алексея Абрамова с Днём Победы

Дорогие ветераны, уважаемые коллеги! 

От имени Федерального агентства по техническому регулированию и метрологии и от меня лично примите поздравления с юбилеем Великой Победы!

В нашей многонациональной стране не найдется семьи, где бы не было своих героев – тех, кто в Великой Отечественной войне защищал от нацизма свою Родину и наше будущее. Этот подвиг миллионов людей навсегда останется в нашей памяти.

Более 460 сотрудников нашего ведомства сражались с врагом на фронте, трудились в тылу и в условиях блокады, иногда ценой своей жизни сохраняя уникальное оборудование. Их вклад в Победу оказался поистине огромным: за годы войны было разработано свыше двух тысяч новых стандартов, поверено более двух миллионов средств измерений для нужд фронта.

К сожалению, в этом году мы не можем лично встретиться с нашими ветеранами. Но мысленно я с глубоким уважением и благодарностью жму руку каждому из вас за подаренную нам Победу.

От всей души поздравляю ветеранов и всех, кто чтит память Великой Победы. Здоровья вам, силы духа и мирного неба над головой!


С уважением,

Алексей Абрамов



09 мая 2020
13:03
Поделиться