ФБУ "Чувашский ЦСМ" объявляет о старте конкурса на "Лучшую метрологическую службу Чувашской Республики".

Конкурс проводится с целью совершенствования работ по метрологическому обеспечению производства, повышения авторитета метрологических служб предприятий Чувашской Республики и профессии метролога, решения задач повышения качества и безопасности продукции и услуг.

В связи со сложившейся ситуацией во всем мире - распространением коронавирусной инфекции (COVID-19) - в 2020 году конкурс пройдет в формате документальной оценки.

Итоги конкурса планируется подвести 20 мая 2020 г., к Всемирному дню метрологии.

Условия  конкурса

Для участия в конкурсе предприятие представляет материалы, оформленные в виде анкеты установленной формы.

Срок представления анкетных данных не позднее 10 мая 2020 г. по адресу: metr_csm@chtts.ru

Будем рады видеть Вас в числе участников конкурса и желаем успеха!

Берегите себя!

14 апреля 2020