Качество мясной продукции чувашских предприятий соответствует ГОСТу - подтверждает НСС.

Качество мясной продукции чувашских предприятий соответствует ГОСТу - подтверждает НСС.

Мясная продукция предприятий Чувашской Республики успешно прошла тестирование в испытательной лаборатории ФБУ "Чувашский ЦСМ" на соответствие требованиям ГОСТ. В рамках Национальной системы сертификации (НСС) оценку соответствия с начала этого года прошли 3 наименования продукции чувашских товаропроизводителей.

2 вида мясной продукции были проверены в ходе тестирования на соответствие требованиям ГОСТ Р 54704-2011 "Блоки из жилованного мяса замороженные. Общие технические условия" и ГОСТ 32244-2013
"Субпродукты мясные обработанные. Технические условия". Они уже внесены в государственный реестр и могут быть промаркированы QR-кодом, который поможет прямо в магазине убедиться в высоком качестве продукции.

Многие чувашские производители выпускают высококачественную продукцию в строгом соответствии с требованиями ГОСТ. У них есть возможность подтвердить высокую репутацию чувашских производителей, повысить конкурентоспособность своей продукции и вернуть доверие потребителей к знаку "ГОСТ", обратившись в Орган по сертификации продукции и услуг ФБУ "Чувашский ЦСМ".
Заявки принимаются по адресу: г. Чебоксары, ул. Энтузиастов, 42. Каб. 310. Тел.
Орган по сертификации продукции и услуг Федерального бюджетного учреждения "Государственный региональный центр стандартизации, метрологии и испытаний в Чувашской Республике" (ОСПиУ ФБУ "Чувашский ЦСМ").



17 марта 2020
11:18
Поделиться