ИТОГИ конкурса "Лучшая служба по стандартизации" 2019 года

ИТОГИ конкурса "Лучшая служба по стандартизации" 2019 года

ИТОГИ конкурса "Лучшая служба по стандартизации" 2019 года среди предприятий и организации Чувашской Республики, который прошел в рамках мероприятий, приуроченных к Всемирному Дню стандартов.

 14 октября вся мировая общественность отмечает Всемирный день стандартов.  Тема  Международного дня стандартов 2019 года - «Стандарты видео формируют международную арену».

В своем традиционном послании руководители трех ведущих международных организаций по стандартизации – МЭК, ИСО и МСЭ  – отмечают: «Инновации последних десятилетий привели к огромному скачку в улучшении качества видео. Видеотехнологии также стали более доступными, помогая людям во всем мире делиться своими историями посредством ярких изображений. Эти достижения стали возможными благодаря международным стандартам».

Этот день  является нашим  профессиональным праздником – Днем стандартизации.  Он подчеркивает стратегическую ценность этой деятельности для государства, экономики и общества, признавая вклад тысяч специалистов по стандартизации в общемировое развитие.

Поздравляем Всех, чья деятельность связана со стандартизаций, с этим праздником! Желаем успехов и новых достижений, интересных и перспективных проектов, удачи в их реализации. И конечно - новых вершин в своем постоянном движении вперед!

По уже сложившейся традиции в рамках мероприятий, приуроченных к празднованию  Всемирного дня стандартов, в этом году был объявлен очередной  Конкурс на лучшую службу по стандартизации среди предприятий и организаций Чувашской Республики. Конкурс проводится уже девятый год.  За 9 лет 24 предприятия приняли участие в Конкурсе.  Многие неоднократно.

Успехи и достижения предприятий республики в этом конкурсе заметны для любых заинтересованных лиц, потому что итоги конкурса размещены на нашем сайте, на страницах нашего ежеквартального аналитического сборника «Вестник Чувашского ЦСМ», на специальных стендах в здании Центра, которые обновляются каждый года.

Итоги конкурса 2019 года: 

 Дипломом за I место награжден Отдел менеджмента качества  службы технологического аудита  ПАО «Промтрактор»

 Дипломами за II место:

Отдел стандартизации, метрологии и сертификации АО «Чебоксарский электромеханический завод»

Отдел стандартизации и сертификации продукции ОАО «АБС ЗЭиМ Автоматизация»

 

Поощрительными дипломами за творческую активность, высокий квалификационный уровень и профессиональную компетенцию, активное участие в конкурсе "Лучшая служба по стандартизации" 2019 года среди предприятий и организаций Чувашской Республики и в связи с празднованием Всемирного Дня стандартов  награждены:

Отдел менеджмента качества и сертификации продукции АО «ЧПО им. В. И. Чапаева»

Отдел стандартизации ООО «Гален»

Отдел  метрологии и стандартизации ФБУЗ «Центр гигиены и эпидемиологии в Чувашской Республике-Чувашии»

Конструкторское бюро стандартизации  АО «Завод «Электроприбор»

Конструкторско-технологический отдел стандартизации  АО «ЭЛАРА»

Отдел управления качеством и стандартизацией АО «НПО «Каскад»

Отдел главного метролога  и стандартизации ПАО «Чебоксарский агрегатный завод»

 

Поздравляем победителей и участников конкурса!!!!

 



16 октября 2019
10:01
Поделиться