Традиционная встреча с ветеранами

По традиции в ФБУ «Чувашский ЦСМ» в «День почитания старших» прошла встреча с ветеранами, которые работали в нашей организации.

За праздничным столом директор ЦСМ и руководители подразделений поздравили ветеранов с праздником и пожелали им здоровья, счастья и долгих лет жизни.

В теплой и дружеской обстановке ветераны поделились воспоминаниями о своей работе в Центре, разных курьезных случаях из своей жизни, связанных с работой и отдыхом,  вспомнили коллег, которых сегодня уже нет с нами.

В свою очередь сотрудники ЦСМ рассказали о текущей работе и достижениях, поделились планами на будущее.

В ответном слове ветераны благодарили за оказанное внимание, отмечали необходимость сохранения таких полезных и приятных традиций.

Затем, также по традиции, всем были вручены фотографии прошлогодней встречи и ветеранов пригласили в конференц-зал для фотографирования.

01 октября 2019