В Чувашии стартовал Всероссийский конкурс Программы «100 лучших товаров России» 2017 года

Итоги регионального этапа Конкурса "100 лучших товаров России" 2017 года

Стартовал Всероссийский конкурс Программы «100 лучших товаров России» 2017 года.

В этом году Конкурс проводится в двух товарных группах:  продукция и  услуги.

Предусмотрены следующие номинации:

•           продовольственные товары
  •           промышленные товары для населения
  •           продукция производственно-технического назначения
  •           изделия народных и художественных промыслов
  •           услуги для населения
  •           услуги производственно-технического назначения.

Для создания высокой репутации чувашских производителей качественной продукции и услуг приглашаем Вас принять участие в Конкурсе 2017 года и представить товары/услуги, выпускаемые/оказываемые Вашим предприятием, на региональный этап Конкурса.

Заявки и материалы принимаются  в ФБУ «Чувашский ЦСМ» (428038, г. Чебоксары, ул. Энтузиастов, 42, каб.301).

Справки по тел. 33-44-61, факсу 66-62-16, e-mail: stand_csm@chtts.ru  Смяткина Наталия Валентиновна.

Краткая информация о конкурсе

10 июня 2016 года подписано Соглашение об общественно-государственном партнерстве и сотрудничестве между Руководителем Федерального агентства по техническому регулированию и метрологии А.В.Абрамовым и Президентом Межрегиональной общественной организацией «Академия проблем качества» Г.И. Элькиным.

Для реализации данного Соглашения 31 августа 2016 года приказом Руководителя Федерального агентства по техническому регулированию и метрологии создан совместный Совет по качеству.

9 января 2017 года  первый вице-президент МОО «Академия проблем качества» Б.В.Бойцов своим Обращением к Главе Чувашской Республики выразил просьбу поддержать и оказать содействие проведению в Чувашской Республике Всероссийского конкурса Программы «100 лучших товаров России» 2017 года, который в этом году отмечает свое 20-летие.

8-10 февраля 2017 года под Звенигородом состоялось Совещание представителей региональных комиссий по качеству Программы " 100 лучших товаров России" для обсуждения итогов конкурса прошлого года, лучших практик, перспектив развития Программы, а также новаций в документации Конкурса 2017 года, по итогам которого принято Решение

Письмо о запуске Конкурса 2017.

1. Положение о Программе «100 лучших товаров России»

2. Регламент Всероссийского Конкурса Программы «100 лучших товаров России».

3. Состав комплекта документов на конкурсный товар (услугу) для регионального этапа

4. Стоимость участия в региональном и федеральном этапах Конкурса

5. Заявка