О визите руководителя ПМТУ Ростехрегулирования Кутяйкина Василий Георгие

1 марта 2005 года г. Чебоксары посетил руководитель Приволжского межрегионального территориального управления Федерального агентства по техническому регулированию и метрологии Кутяйкин Василий Георгиевич.

Василий Георгиевич был принят Главным федеральным инспектором по Чувашской Республике Александром Дмитриевичем Муратовым. В ходе деловой встречи были рассмотрены организационные вопросы и вопросы развития отдела (инспекции) в Чувашской Республике по обеспечению обязательных требований Государственных стандартов, метрологических правил и норм действующего законодательства и в частности, в рамках Федерального закона “О техническом регулировании”.

А также он встретился с трудовым коллективом упомянутого выше территориального отдела (инспекции) в Чувашской Республике, имел беседу об условиях работы коллектива в рыночных условиях и развитии материально-технической базы отдела.

Кроме того, В.Г.Кутяйкин предложил в приоритетном порядке направить усилие коллектива на контроль за соблюдением юридическими лицами и индивидуальными предпринимателями обязательных требований государственных стандартов к продукции (товарам), производственным процессам и услугам установленным требованиям качества и безопасности

01 марта 2005