Подпишитесь на "Вестник Чувашского ЦСМ"

Подпишитесь на   "Вестник Чувашского ЦСМ"
       Журнал "Вестник Чувашского ЦСМ"

Издается с 2000 года.

Вестник Чувашского ЦСМ  №1(21)2005

ФГУ “Чувашский ЦСМ” продолжает выпуск ежеквартального сборника “Вестник Чувашского центра стандартизации, метрологии и сертификации”.

Мы уверены, что данный сборник поможет Вашему предприятию производить продукцию или оказывать услуги высокого качества, что является важнейшим условием выживания и развития предприятия в острейшей конкурентной борьбе.

На страницах издания Вы можете ознакомиться с законодательными актами и новыми документами по техническому регулированию, стандартизации, метрологии и сертификации.

Информация с перечнем приобретаемых нашим центром ГОСТов и методической литературы позволит Вам пополнить свои фонды нормативной документации.

Также в издании публикуются условия и итоги различных конкурсов по улучшению качества товаров и услуг, сообщения об учебных семинарах, проводимых Федеральным агентством по техническому регулированию и метрологии (бывший Госстандарт России) и ФГУ “Чувашский ЦСМ”.

Вы можете ознакомиться с опытом предприятий Чувашской Республики по внедрению и сертификации систем качества.

Специалистов по стандартизации, метрологии и сертификации ждет много другой полезной информации.

Стоимость комплекта на 2005 год – 1440 рублей (НДС в том числе), для постоянных подписчиков (не менее 3 лет) с учетом скидки - 1200 рублей (НДС в том числе).

Для приобретения сборника Вам следует перечислить вышеуказанную сумму на счет ФГУ “Чувашский ЦСМ”.

Приглашаем Вас к творческому сотрудничеству с нами. Ждем от Вас статей и предложений по интересующим вопросам.

ФГУ “Чувашский ЦСМ” предлагает приобрести комплект ежеквартального сборника “Вестник Чувашского ЦСМ” за 2004 год. Содержание "Вестника Чувашского ЦСМ" за 2004 год.

Стоимость годового комплекта за 2004 год – 944 руб. (НДС в том числе).

Контактный телефон:

(8352) 31-50-61 – Абрамов Сергей Петрович, Смяткина Наталия Валентиновна