О составе Совета по присуждению премий Президента Чувашской Республики в области качества

Распоряжение Кабинета Министров Чувашской Республики

03.12.2004 г. 458-р

Утвердить следующий состав Совета по присуждению премий Президента Чувашской Республики в области качества:

Волошин Ю.П. - министр промышленности и энергетики Чувашской Республики (председатель Совета)

Иванов А.Н. - директор федерального государственного учреждения “Чувашский центр стандартизации, метрологии и сертификации” Госстандарта России (заместитель председателя Совета, по согласованию)

Александров В.Е. - руководитель департамента агропродовольственной политики Министерства сельского хозяйства Чувашской Республики

Гурьянова О.Т. - руководитель Управления государственной инспекции по торговле, качеству товаров и защите прав потребителей по Чувашской Республике (по согласованию)

Кустарин И.В. - президент Торгово-промышленной палаты Чувашской Республики (по согласованию)

Матвеев В.В. - заместитель министра образования и молодежной политики Чувашской Республики

Михайлов О.В. - первый заместитель министра промышленности и энергетики Чувашской Республики

Петрова Л.А. - заместитель министра экономического развития и торговли Чувашской Республики

Степанов В.П. - начальник инспекции Государственного архитектурно-строительного надзора Министерства строительства, архитектуры и жилищно-коммунального хозяйства Чувашской Республики.

Чувашской Республики - С.Гапликов

10 декабря 2004