15:23 О VIII Всероссийской межотраслевой выставке “Покупайте Российское”

Уважаемые господа!

Информируем Вас о том, что в период с 15-19 декабря 2004 г. в Москве на территории ВВЦ в пав.№57 при поддержке Министерства промышленности и энергетики Российской Федерации, Министерства экономического развития и торговли Российской Федерации, Министерства сельского хозяйства Российской Федерации, Федерального агентства по техническому регулированию и метрологии, Федерального агентства по промышленности, Торгово-промышленной палаты Российской Федерации, Правительства Москвы и при участии Российского Союза промышленников и предпринимателей (работодателей) будет проходить VIII Всероссийская межотраслевая выставка “Покупайте Российское”.

Выставка является крупнейшей в России экспозицией отечественных товаров, составляющих потребительскую корзину. В 2003 году в соответствии с поручением Правительства Российской Федерации от 18 августа 2003 г. № БАП8-9959 на площади 10200 кв.м были представлены 486 предприятий из 42 регионов России.

Выставка “Покупайте российское” по праву считается уникальной площадкой для демонстрации лучшей отечественной продукции. В 2003 году на ней впервые прошел своеобразный “фестиваль качества”, в котором принимали участие общероссийские и региональные программы качества: “100 лучших товаров России”, “Российская марка”, “Российское качества”, “Московское качество”, “Лучший Алтайский товар года”, “Российский деловой реестр”.

В 2004 году экспозиция выставки будет расширена за счет увеличения количества участвующих в ней региональных программ качества. В рамках выставки пройдут презентации федеральных и региональных программ качества, отраслевые смотры-конкурсы при участии Федерального агентства по техническому регулированию и метрологии и Министерства сельского хозяйства Российской Федерации по различным товарным группам и номинациям. Лауреаты конкурсов будут награждены медалями выставки “Золотой Сирин” I и II степени, дающими право маркировки отмеченной продукции. Организационная структура выставки позволит предприятиям-экспонентам использовать все современные рекламно-информационные инструменты для продвижения своей продукции, поиска новых партнеров, получения актуальной информации по условиям участия в существующих программах качества, а также по различным аспектам деятельности предприятий.

Приглашает лауреатов и дипломантов общероссийских и региональных программ качества принять участие в YIII Всероссийской межотраслевой выставке “Покупайте Российское”, ее деловой и конкурсной программе.

С предложениями обращаться в Дирекцию выставки “Покупайте российское” (тел. 460-05-10, 460-05-22, 460-07-66, факс 467-50-01, О.Ю.Шемелина).

 



18 ноября 2004
00:00
Поделиться