До 22 марта 2004 г продлен срок подачи заявок для участия в конкурсе на соискание Премий Президента Чувашской Республики в области качества

Совет по присуждению премий Президента Чувашской Республики в области качества извещает организации различных форм собственности, занимающихся производством товаров и оказанием услуг, а также органы исполнительной власти Чувашской Республики об объявлении конкурса на соискание премий Президента Чувашской Республики в области качества 2004 года.

Премии Президента Чувашской Республики в области качества присуждаются ежегодно на конкурсной основе организациям за достижение значительных результатов в области качества продукции и услуг, обеспечения их безопасности, а также за внедрение высокоэффективных методов управления качеством.

Критерии присуждения премии и порядок проведения конкурса 2004 года устанавливаются в Руководстве для организаций-участников конкурса.

Организации, желающие принять участие в конкурсе или осуществить самооценку на основе критериев премии могут получить Руководство для организаций-участников конкурса 2004 года в Техническом секретариате Совета по присуждению премий Президента Чувашской Республики в области качества по адресу: 428038, г. Чебоксары, ул. Энтузиастов, 42, ФГУ “Чувашский ЦСМ”, каб. 305.

Телефон 31-50-61, факс: 66-62-16.

Срок подачи заявок для участия в конкурсе на соискание Премий Президента Чувашской Республики в области качества продлен до 22 марта 2004 г.

На 16 марта 2004 года для участия в конкурсе подано 12 заявок от предприятий и организаций Чувашской Республики.

16 марта 2004