Вышел из печати Каталог «100 лучших товаров России» – 5 лет в Чувашской Республике»

ФГУ “Чувашский ЦСМ” подготовил и издал иллюстрированный Каталог, посвященный 5-летию участия чувашских предприятий и организаций в Программе-конкурсе “100 лучших товаров России”.

В Каталоге размещены фотоматериалы и справочная информация о продукции и услугах Чувашской Республики, ставших лауреатами и дипломантами Программы в течение 5 лет, а также сведения о предприятиях-изготовителях и организациях, представляющих услуги.

Всего в Каталог вошли 33 предприятия и 77 видов продукции и услуг.

Предлагаем Вам приобрести Каталог “100 лучших товаров России” – 5 лет в Чувашской Республике. Он может быть хорошим подарком для гостей Вашего предприятия.

Стоимость одного экземпляра Каталога – 240 руб. с учетом НДС.

По интересующим Вас вопросам Вы можете обратиться в информационно-аналитический отдел ФГУ “Чувашский ЦСМ” (каб. 305).

Контактный телефон: 31-50-61 – Абрамов Сергей Петрович, Смяткина Наталия Валентиновна

02 марта 2004