ФГУ «Чувашский ЦСМ» аккредитован на техническую компетентность в области поверки СИ

ГОСУДАРСТВЕННЫЙ КОМИТЕТ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
ПО СТАНДАРТИЗАЦИИ И МЕТРОЛОГИИ
(Госстандарт России)

9 января 2004 г. № 7

Об аккредитации ФГУ “Чувашский ЦСМ” на техническую
компетентность в области поверки средств измерений

В соответствии с Законом Российской Федерации от 27 апреля 1993 г. № 4871-1 “Об обеспечении единства измерений”, приказом Госстандарта России от 2 июня 2003 г. № 350 “Об аккредитации центров стандартизации, метрологии и сертификации и метрологических научно-исследовательских институтов Госстандарта России на техническую компетентность в области поверки средств измерений” и на основании положительных результатов проверки его технической компетентности в области поверки средств измерений, приказываю:
1. Аккредитовать ФГУ “Чувашский ЦСМ” на техническую компетентность в области поверки средств измерений в соответствии с установленной областью аккредитации.
2. Выдать ФГУ “Чувашский ЦСМ” аттестат аккредитации на техническую компетентность в области поверки средств измерений со сроком действия до 15 декабря 2008 года.
3. Контроль за поверочной деятельностью аккредитованного ФГУ “Чувашский ЦСМ” возложить на Управление метрологии (В.М.Лахова) и Управление государственного контроля и надзора (С.Ю.Лосева).

Председатель Госстандарта России
В.В. Усов